Editorial Team

 

Dr. Suherman Dwi Nuryana, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Geologi
Fakultas Teknologi Kebumian dan Energi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: suhermandwi@trisakti.ac.id

 

Himmes Fitra Yuda, ST., MT.

Program Studi Teknik Geologi
Fakultas Teknologi Kebumian dan Energi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: himes.fy@trisakti.ac.id

 

Mira Meirawaty, ST., MT.

Program Studi Teknik Geologi
Fakultas Teknologi Kebumian dan Energi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: mira@trisakti.ac.id

 

Firman Herdiansyah, ST., MT.

Program Studi Teknik Geologi
Fakultas Teknologi Kebumian dan Energi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: firman.herdiansyah@trisakti.ac.id

 

Ramadhan Adhitama, ST., M.Sc.

Program Studi Teknik Geologi
Fakultas Teknologi Kebumian dan Energi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: ramadhan.adhitama@gmail.com

 

Muhammad Adimas Amri, ST., MT.

Program Studi Teknik Geologi
Fakultas Teknologi Kebumian dan Energi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: suhermandwi@trisakti.ac.id

 

Aldis Ladesta

Program Studi Teknik Geologi
Fakultas Teknologi Kebumian dan Energi, Universitas Trisakti, Indonesia

Email: aldis@trisakti.ac.id

 

Asep Saepulloh

Program Studi Teknik Geologi
Fakultas Teknologi Kebumian dan Energi, Universitas Trisakti, Indonesia

Email: asep.saepulloh@trisakti.ac.id

 

Peer Reviewers

 

Moehammad Ali Jambak

Department of Geological Engineering, Trisakti University, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: ali@trisakti.ac.id

 

Abdurrachman Asseggaf

Department of Geological Engineering, Trisakti University, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: abd.aseggaf@gmail.com

 
 

M. Burhannudinnur

Department of Geological Engineering, Trisakti University, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: burhan@trisakti.ac.id

 
 

Arista Muhartanto

Department of Geological Engineering, Trisakti University, Indonesia
Google Scholar   Sinta

Email: -

 
 

Denny Suwanda Djohor

Department of Geological Engineering, Trisakti University, Indonesia
Google Scholar   Garuda

Email: -

 
 

Dewi Syavitri

Department of Geological Engineering, Trisakti University, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: dewi_s@trisakti.ac.id

 
 

Eko Widianto 

Department of Geological Engineering, Trisakti University, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: ewidianto@ymail.com